Обработка гидрофобизатором

Рекомендации и указания по применению для всех гидрофобизаторов из профессиональной линейки HydrophobNeo

ГидрофобNeo-S

Гидрофобизатор HydrophobNeo-S

Супер стойкое покрытие для камня, кирпича, бетона. Гидрофобизатор предотвращает разрушение, повышает морозостойкость материалов. Подходит для гидрофобизации как сухих, так и влажных поверхностей. Поставляется в канистрах 5 л и бочках 200 л.

ИНСТРУКЦИЯ

ГидрофобNeo-L

Гидрофобизатор HydrophobNeo-L

Защитное покрытие «лайт» на водной основе. Защитный эффект по доступной цене. Подходит для защиты и консервации конструкций из ячеистого бетона, кирпича. Отличный материал для защиты тротуарной плитки. Поставляется в канистрах 5 л и бочках 200 л.

ИНСТРУКЦИЯ

ГидрофобNeo-W

Гидрофобизатор HydrophobNeo-W

Гидрофобизатор для дерева предотвращает размокание, разбухание и растрескивание древесины. Подходит для защиты ДСП, ДВП, OSB. Поставляется в комплектах 5 л и 2 л (состав 2-х компонентный).

ИНСТРУКЦИЯ

ГидрофобNeo-G

Антидождь HydrophobNeo-G для автомобильных и оконных стекол

Антидождь, защитное покрытие для стекла. Подходит для автомобильных и оконных стекол. Предотвращает смачивание поверхности стекла водой и прилипание грязи, способствует повышению прозрачности стекла.

ИНСТРУКЦИЯ

ГидрофобNeo-S-концентрат

Гидрофобизаторы HydrophobNeo для бетона, камня, кирпича, дерева, стекла

Концентрат используется для приготовления универсального гидрофобизирующего состава ГидрофобNeo-S. В качестве растворителя применяется изопропиловый спирт: 0,85 кг концентрата (1 упаковка) смешиваются с 4 литрами изопропанола.

ИНСТРУКЦИЯ

Видео-инструкции

Гидрофобизаторы HydrophobNeo

В настоящий момент Вы можете ознакомиться с инструкциями для бетона, для тротуарной плитки, для газобетона, для дерева и ДСП, для стекла. Все видео-инструкции доступны на нашем сайте и на нашем канале в YouTube.

ИНСТРУКЦИИ

 


 

Рекомендации и указания по применению для всех гидрофобизаторов серии НЕОГАРД

Неогард на спиртовой основе

Гидрофобизаторы Неогард на спиртовой основе (серия Особо Прочное Покрытие) используются для обработки бетона, камня, кирпича, газобетона. Обладают улучшенной проникающей способностью, подходят для влажных поверхностей. Поставляются в канистрах 5 л.

ИНСТРУКЦИЯ

Неогард на водной основе

Гидрофобизаторы Неогард на водной основе отлично подходят для обработки тротуарной плитки, кирпича, газобетона. Легко наносятся. Экологически безопасны. Полностью готовы к применению. Поставляются в канистрах 5 л.

ИНСТРУКЦИЯ

Неогард для дерева

Гидрофобизатор Неогард для дерева

Гидрофобизатор Неогард для дерева  используется для придания водоотталкивающих свойств изделиям из дерева и материалам на его основе, не изменяет естественный цвет, структуру древесины, сохраняет паропроницаемость. Двухкомпонентный, поставляются в упаковках 5 л.

ИНСТРУКЦИЯ

Антидождь Факрейн (ТМ Неогард)

Антидождь Факрейн

Гидрофобизатор  Антидождь Факрейн  предотвращает смачивание поверхности стекла водой и прилипание грязи, способствует повышению прозрачности стекла. Подходит для стекол и зеркал всех видов. Поставляются во флаконах 100 мл и 50 мл. СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА!

ИНСТРУКЦИЯ