Уважаемые покупатели, коллеги, партнеры!

Мы рады сообщить вам, что буклет “Профессиональные гидрофобизаторы HydrophobNeo” теперь находится на нашем сайте в свободном доступе на странице “Статьи”. Вы всегда можете посмотреть всю необходимую информацию о гидрофобизаторах ГидрофобNeo или просто скачать буклет в формате PDF. В буклете содержится подробная информация о каждом гидрофобизаторе серии HydrophobNeo, описание действия гидрофобизирующих составов, разъяснения необходимости применения гидрофобизаторов, преимущества и ключевые отличия гидрофобизаторов HydrophobNeo от аналогичных составов. В буклете Вы найдете “Все” о гидрофобизаторах HydrophobNeo! 

Страница “Статьи” – это новая страница на нашем сайте, на которой мы планируем размещать полезные статьи о свойствах гидрофобизаторов, особенностях их применения, о гидроизоляции в целом, о новых материалах и технологиях в этой области.

Очень надеемся, что новая страничка Вам понравится и будет полезной в Вашей работе!

Хорошего лета!

А если у Вас появились вопросы, мы всегда рады ответить на них, Вы можете связаться с нами по адресам и телефонам, указанным на странице “Контакты”, или позвонить и написать нам  (WhatsApp, Viber) +7 (921) 795-23-30.

Гидрофобизаторы HydrophobNeo для бетона, камня, кирпича, дерева, стекла